Урон способности "Разгром" (Берсерк)

2038C

Active member
Странник
Согласно написанной на способности формуле урона (155% от силы атаки + 100ед урона).
При силе атаки в 1110-1364 способность наносит ~900 урона.
Так как я только начал играть я не знаю где ошибка, в текстовом описании формулы или в самом расчете урона. Однако другая способность с формулой урона лишь в 130% наносит порядка 1600 урона.

Altaine

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Модератор
Странник
Здравствуйте, вероятно не была учтена система защиты, которую имеют монстры, снижающая урон по ним.

2038C

Active member
Странник
Не совсем понял про систему защиты?

урон.png

GM_Arcana

Administrator
Команда форума
Администратор
Модератор
Странник

2038C

Active member
Странник
Я собственно немного не об этом, я нанес 2 удара разными способностями в одного и того же монстра - на скриншоте выше видно, что это не крит, не пробитие брони, ни удача, а простой удар.
Но при формуле урона в 130% урон наносится 1842, а при формуле урона в (155% + 100ед) урон наносится только 997.
Собственно я так же проверил другие способности, они так же наносят урон похожий на формулу (да, чуть ниже, из за защиты монстра, как я теперь вижу), но не в 2-3 раза ниже, чем выходит по "голой" формуле у способности Разгром.

Собственно потому я не понял, это конкретно Разгром работает "по особому" - (там не знаю, тип урона другой или еще какие то заковырки) или же это все способности кроме Разгром'а наносят не правильный урон?

Верх